Форум комнаты Ж хочет МММ вирт без привата

Объявление

ВСВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ НОВОГО ДИЗАЙНА НА Майл Ру. В ПРАВИЛАХ МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ.ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕМУ *ПРАВОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НА Майл РУ* Там размещены официальные документы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общение

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Я загрузила аватарку а ее не видно..помогиииитеее!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

Главное что хоть кто то на тя смотрит))*Разглядывая в упор честь биноклю))

0

93

Шк0динка
ПРивет!.. Очень рады видеть в своих рядах! :flirt: Добро пожаловать!... :)

0

94

Привет всем...Вот и я приперлась сюда)))) :writing: Буду тож писать тут - если никто не против))))

0

95

Я со свей белкой - можно?)))) :jumping:

0

96

А кто посмеет против то? :crazyfun:

0

97

Сашуль, поздравляем тебя с днём рождения!!
/думаю, многие присоединятся/
Желаем тебе всего- всего... все бы пожелали чего-то разного,
а я пожелаю банальных вещей - счастья, любви, удачи во всём  и здоровья!.
Будь всегда таким же приятным в общении, милым и весёлым,
не теряй своего чувства юмора ни при каких обстоятельствах!)
И не пропадай надолго - заглядывай  сюда хоть иногда, тут тебе  всегда будут рады
/осталось только найти тех, кто будет рад... в смысле - совсем редких нынче посетителей/
опять я кончила завершила на печальной ноте… соррри,  не будем о грустном))
Да… совсем позабыла пожелать тебе ВДОХНОВЕНИЯ, чтоб писалось, игралось и пелось с удовольствием и на одном дыхании))
и что бы тебя радовали  твои игры… те,  которые ролевые),  верные друзья  и  женщины…   те, которые неординарные)
в общем… что бы у тебя было всё то, что позволит тебе  «почувствовать Себя» /извини за плагиат;)/

//Открытка предоставлена: Виктор Казаров   и утянута  мной собственноручно с  МАЙЛ точка РУ//

ЗЫ: 2010-11-11 01:36   И прошло с тех пор два года...   съеден даже огрызок и вбит по самую шляпку последний гвоздь))

Отредактировано TigRRRa (2010-11-11 01:36:14)

0

98

Поздравляем с днем рождения КОНЧАЛОЧКУ )))

Отредактировано TigRRRa (2008-05-16 06:09:01)

0

99

Периодически заглядывая на форум вижу там гостей:   
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 0; Рекорд: 13, зафиксирован 2008-04-05)   
/и я в том числе... так что, не так уж  их и много... всего-то двое))/
   Просто  любопытно - гости приходят и молчат, зачем тогда приходят??
Неужели находят что-то для прочтения?  или же просто любопытство проявляют к живучести форума? 
Заглядывают , что бы посмотреть не ляпнул ли кто-нибудь очередную  ерунду //ляпнул, как видите...уважаемые гости :)//   Или  лишний раз удостовериться, что тут тишина как на болоте?))  Пора переименовываться в Лягушку-квакушку... буду  КВА-КВА-КВАкать))   глядишь, может и компания подберётся... *рассмеялась*.. а может и прЫнц какой-нибудь шальной за стрелой придёт?))  и попытается стрелу отнять))

http://www.lyagushka.narod.ru/det/sk/sk_main.html - картинка про лягушек отсюда стырена)
а то меня   меня постоянно в плагиате обвиняет один молодой человек)
хотя под  определение плагиата мои действия  не слишком подходят :о)

Отредактировано TigRRRa (2008-06-14 09:38:55)

0

100

Хмм..форум прикольный..но непонятный..слишком много и всё в одном

0

101

Кто зарегистрируется на сайте http://www.seosprint.net/?ref=271049, покажу сисички, кто поработает то все остальное. после регистрации напишите мне на внутреннию почту ID: 271049 и там договоримся

0

102

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0