Форум комнаты Ж хочет МММ вирт без привата

Объявление

ВСВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ НОВОГО ДИЗАЙНА НА Майл Ру. В ПРАВИЛАХ МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ.ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕМУ *ПРАВОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НА Майл РУ* Там размещены официальные документы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум комнаты Ж хочет МММ вирт без привата » МИР ГЛАЗАМИ МУЖЧИН » Политическая, или что мы жрать будем ?


Политическая, или что мы жрать будем ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о ценах . почему еда дорожает.. и просто о политике. Дамам вход не возбраняется..

0

2

Женечка... ну ты даёшь))) надо же такую тему придумать))) прям не знаю, что и сказать...

Вятский написал(а):

Дамам вход не возбраняется..

надеюсь, что и выход ещё не перекрыт??)) убегаю)))...так и хочется ляпнуть - а жрать мы будем водку)))
считай, что я молча зашла и вышла)))

0

3

TigRRRa написал(а):

надеюсь, что и выход ещё не перекрыт??)) убегаю)))...так и хочется ляпнуть - а жрать мы будем водку)))
считай, что я молча зашла и вышла)))

а закусывать ? гидроколбасой?: :D

0

4

Вятский
... Я не очень поняла открытие этой темы? Здесь печатать сводную таблицу цен на продукты из потребительской корзинки? Или мужчины будут обсуждать внешнюю и внутреннюю политику? Или сваренные их женщинами борщи?? В чем смысл рубрики??

0

5

Галчонок написал(а):

... Я не очень поняла открытие этой темы

В женском клубе есть Кулинарная книга эротических рецептов... может и мужчинам захотелось поговорить о  питании???))  только у них всё намного сложнее... цепочка: политика=>>  цены=>>  ЕДА  :)

Вятский написал(а):

а закусывать ? гидроколбасой?:

Так что там на счёт колбасы??))) кстати...не знала , что ГИДРОКОЛБАСА - это "" Вода из-под крана для запивания крепкого спиртного (водки, самогона). Используется, когда нет закуски. "Нарежьте мне гидроколбасы" - налейте запивки. "" ;)

Отредактировано TigRRRa (2007-10-12 22:05:25)

0

6

TigRRRa написал(а):

"Нарежьте мне гидроколбасы" - налейте запивки. ""

Вот ведь...........я бы и не догадался........

0

7

Галчонок написал(а):

... Я не очень поняла открытие этой темы? Здесь печатать сводную таблицу цен на продукты из потребительской корзинки? Или мужчины будут обсуждать внешнюю и внутреннюю политику? Или сваренные их женщинами борщи?? В чем смысл рубрики??

Ну Ирин, ты даеш.., у вас конешно Батько рулит)) политики увас нет)) , А мне не безразлично что будет с моей страной завтра.. Мне надоел этот беспредел.

0

8

И так, послезафтрева выборы. Будет ГОЛО  СОВАНИЕ. Как хорошо что я болею, и не пойду . Хотя ходи-не ходди все билютени куплены по демпинговым ценам. Старушкам обьяснили что цены заморозил Путин, среднему возрастту что Путин дал нам работу и зарплату, молодежи что Путин всех обучит. И даже школьники написали сочинения о ЕдРос. Чтож Путин лучше Ельцина. Но неужели Путин самый  достойный? Наша Россия всеже достойна лучшего

0

9

Вятский написал(а):

И даже школьники написали сочинения о ЕдРос. ..... Наша Россия всеже достойна лучшего

Жень, конечно же достойна... только вот где оно - лучшее???    *сижу чешу свою репу*=>> я то вот не больна и завтра собираюсь пойти на это самое ГОЛО СОВАНИЕ...
    И про школьников что-то очень похоже на правду, поскольку  на своём школьнике (упс :rolleyes: ) наблюдаю непонятно откуда вдруг появившуюся любовь к ЕдРос... и вообще... хочется поддержать твою тему, но... ни чего не смыслю в политике...  ну... может чего и смыслю, но высказать затрудняюсь))  мысли умные меня совершенно не посещают  :O

Отредактировано TigRRRa (2007-12-01 13:25:38)

0

10

Элитные и дешевые, молодые и зрелые индивидуалки - любые на Ваш вкус http://www.intimtown.com/

0


Вы здесь » Форум комнаты Ж хочет МММ вирт без привата » МИР ГЛАЗАМИ МУЖЧИН » Политическая, или что мы жрать будем ?