Форум комнаты Ж хочет МММ вирт без привата

Объявление

ВСВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ НОВОГО ДИЗАЙНА НА Майл Ру. В ПРАВИЛАХ МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ.ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕМУ *ПРАВОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НА Майл РУ* Там размещены официальные документы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторская

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Вятский написал(а):

у меня не вижу таких прав подскажи где смотреть)) серьезно.

Ну темы-то ты создавать можеж!
А перемещать - это к админам

0

62

Пссажир

Пссажир написал(а):

Нужно как-то структурировать форум, разбить на разделы.
Столько всяких тем уже, пока найдешь что куда где писать - черт ногу сломит!
Причем заметьте, это только начало...что будет потом?
Так что админы и модера, не будьте такими модератЫми   ,
Постарайтесь!
з.ы. И исче, может какую тему создать типа "смешное"... я , например, хочу написать пару анеков, что-то веселое....

Я полностью согласна!.. Тем уже много.. Действительно запутываешься.. Да и перетекают темы одна в другую.. Конечно, необходима структуризация.. Но структурировать необходимо централизованно и обдуманно. И вот еще что.. Мне кажется, что создание новой темы  должно быть согласовано.. Иначе мы опять утонем в количестве... и опять придется придумывать новую структуру...Не знаю, кому эти вопросы адресовать?!

0

63

Благодарность администрации форума!...  Стало гораздо лучше!..

0

64

Да уж )) стало ГОРАЗДО лучше !
Вот что значит глас народа  :)

0

65

Спасибо, Володя!! теперь бегаем по форуму быстрее.... :P

0

66

Мне кажется, что создание новой темы  должно быть согласовано.. Иначе мы опять утонем в количестве... и опять придется придумывать новую структуру...Не знаю, кому эти вопросы адресовать?!<<<<<<<<Галчёнок написал)
Чтоже делать,как мне быть?? Если я начну спрашивать об актуальности возникшей у меня темы,че слово я забуду саму тему ,и расхочу знать то что хотелось,я то знаю себя)Может если тема в течении недели не набрала нного колличества откликов,админ будет её безжалостно зачищать,а?Как тебе идея?

0

67

дождинка написал(а):

ебя)Может если тема в течении недели не набрала нного колличества откликов,админ будет её безжалостно зачищать,а?Как тебе идея?

я думаю неделя без ответов вполне достаточно чтобы закрыть тему?

0

68

дождинка

дождинка написал(а):

Чтоже делать,как мне быть?? Если я начну спрашивать об актуальности возникшей у меня темы,че слово я забуду саму тему ,и расхочу знать то что хотелось,я то знаю себя)Может если тема в течении недели не набрала нного колличества откликов,админ будет её безжалостно зачищать,а?Как тебе идея?

Форум на то и нужен, чтобы поднимать и обсуждать интересующую тебя, и любого человека, тему. И, безусловно, нужно её начинать. Поэтому думаю, что для новых тем можно придумать такой специальный раздел.. и смотреть, насколько тема актуально.. Если интереса она не вызвала, то остается в "корзине" тем какой-нибудь срок.. я бы дала недели две.. а потом закрывается. Ну а если тема задела за живое, то просто перемещается в определенный раздел форума. Ну, скажем, через два дня..Вот и все. Как такая идея?))) И порядок, и найти легко. И ты не останешься неуслышанной..

0

69

Галчонок написал(а):

Ну а если тема задела за живое, то просто перемещается в определенный раздел форума. Ну, скажем, через два дня..Вот и все. Как такая идея?))) И порядок, и найти легко. И ты не останешься неуслышанной..

Главное хватит нам флуда!! пишем по темам, иначе обьявим 37 год !!!

0

70

Вятский написал(а):

а кому модерам на посетителей жаловаться *? если ведут себя отвязно матерятся постят не по теме ?мешают флудят.. оскорбляют?

А зачем модерам жаловаться?... если можно предупредить и (если не поступит извинение или не прекратится хулиганство) удалить, кликнув на крестик..

0

71

...меня вот оскорбляет например одна аватарка....как нужно поступать в подобных случаях..?хотела бы услышать советы....Благодарю..!!

0

72

.... И вот еще вопрос.. Нужно ли объяснять удаление из комнаты? Кому?. Иногда получаешь оскорбления в личку, а обнародовать это не хочется.

0

73

Звездулька написал(а):

Юль, мне кажется никак не поступать...))
Потому, что во первых это находится в инфе...можешь туда не смотреть и в комнате в открытую не проявляется, а во вторых... )))) она лично в тебя направлена, эта аватарка?))

0

74

Галчонок написал(а):

Нужно ли объяснять удаление из комнаты? Кому?. Иногда получаешь оскорбления в личку, а обнародовать это не хочется

Если все во фрейме..то и объяснять мне кажется не надо... а вот если в личке...
Мне кажется надо...каким-то образом...
Я например выношу из лички оскорбление...и тут же удаляю..)
Если не хочется выносить...всяко бывает...можно мне кажется просто написать  "Оскорбление в личке"  и все..)

0

75

Он_ЛАЙН написал(а):

Мне кажется надо...каким-то образом...
Я например выношу из лички оскорбление...и тут же удаляю..)

только так , потомучто бывает общаешся с челом, а его раз выкидывают, а за что непонятно, а потом простые люди говорят модераторы звереют..)))

0

76

Он_ЛАЙН написал(а):

Если не хочется выносить...всяко бывает...можно мне кажется просто написать  "Оскорбление в личке"  и все..)

...а я считаю, что не надо писать такое....это и так понятно, что если удали модератор, то оскорбление было в личке....это же не школа, для слабоумных, где надо все повторять многократно...а спросить с модератора может только Создатель, обсуждать действия модераторов никому не позволено...

0

77

Звездулька написал(а):

.а спросить с модератора может только Создатель, обсуждать действия модераторов никому не позволено...

Юля не будь такой(((( недосягаемой...

0

78

Вятский написал(а):

Юля не будь такой(((( недосягаемой...

...ну ты и сказанул..!! я очень даже досягаемая, и очень даже коммуникабельная..!! да, вот..!! :boast:

0

79

Звездулька написал(а):

а спросить с модератора может только Создатель, обсуждать действия модераторов никому не позволено

Модератор такой же человек, как и все, в том числе и Создатель..и действия всех могут и должны обсуждаться, иначе авторитаримз((( Людей идеальных нет((

0

80

ЮЛЬ! Я  знаю что ты очень хорошая :) , я не то имел ввиду....

0

81

Он_ЛАЙН написал(а):

Модератор такой же человек, как и все, в том числе и Создатель..и действия всех могут и должны обсуждаться, иначе авторитаримз((( Людей идеальных нет((

...если все будут обсуждать правильность действия модераторов, то будет бардельник, в прямом смысле этого слова....в демократию уже поиграли, результат уже получили-каждый , кто посчитал себя Великим оратором опустошил свои горшки с как...ми...в комнате собираются для приятного общения, а все кому это не нравится и лишаются этого права...для базаров и ругни есть специальные комнаты...а об идеальности людей говорим в другой теме..!! ;)

0

82

ЮЛЯ ! Надо различать личное оскорбление  модера и выполнение им фукции по надзору за общением в комнате   Хотя это получается невсегда. :(

0

83

Вятский написал(а):

ЮЛЯ ! Надо различать личное оскорбление  модера и выполнение им фукции по надзору за общением в комнате   Хотя это получается невсегда

.Жень, я считаю, что недопустимы оскорбления как и личные, так и несоблюдение общепризнаных правил...и то , и другое должно быть наказуемо... [/size][/i][/b][/color][/font]

0

84

Юля, тогда за любое оскорбление любого посетителя надо давать бан:) Это, я считаю , будет правильно

0

85

...а я разве отрицаю это..!! оскорбления -это самая первая причина для выдворения....

0

86

...Меня жутко возмущает , что модеры снова стали ругаться матом...и какое тогда мы имеем моральное право удалять кого -либо за подобное нарушение..?? я считаю, что это недопустимо с нашей стороны... :banned:

0

87

Звездулька написал(а):

вот вот ругаются матом, часто в последнее время удаления проходят по личной неприязни или по не так глянул, а не по правилам... это есть использование служебного положения в личных целях((

0

88

Он_ЛАЙН написал(а):

вот вот ругаются матом, часто в последнее время удаления проходят по личной неприязни или по не так глянул, а не по правилам... это есть использование служебного положения в личных целях((

..Хочу поговорить  на эту тему с модераторами...Конечно, мы все играем в инетную игру. Но не нужно забывать, что участники этой игры - люди.. живые, с разными характерами, со своим самолюбием...Ну неужели флаг в руке позволяет забыть элементарные правила общения в человеческом обществе?? Что, кто сильнее, тот и прав?? Это уже другое сообщество..И не нужно уподобляться баранам.. чей лоб круче- тот и победитель.. Неужели можно сводить счеты.. личные, подчеркиваю, счеты,  подленько выгоняя оппонента из чата или обливая его грязью, прикрываясь при этом флагом?? Лишь за то, что он не согласен с тобой?? Или наступил на любимую мозоль?? Или, вот ужас!, заговорил с  симпатичным тебе человеком? Выяснение таким образом личных отношений.. говорит прежде всего именно о личных качествах модератора...Показывает его " во всей красе".. Я даже сейчас не говорю об обстановке в комнате и о гостеприимности к посетителям.. к новичкам..Показывать таким образом свою силу - значит, по-моему, расписываться в своей полной несостоятельности или неполноценности как разумного и взрослого человека..

0

89

Галчонок написал(а):

..я согласна с  тобой, абсолютно..!! подписываюсь под каждой твоей буковкой..!!

0

90

Модеров стало много, но комната постоянно обсуждает посторонние темы! Почему бы хотябы раз в сутки не сделать каждому модеру по одному вирту с новичком? Как-то привлекать этим новичков в нашу комнату?

0